Жизнь района

В Центре занятости можно пройти бесплатное обучение

Отделение ГКУ ЦЗН ТО по Бердюжскому району предлагает безработным гражданам и гражданам, ищущим работу в 2024 году пройти бесплатное обучение по направлениям:- Бухгалтерский учет и налогообложение …

"Пой, гитара, для души" - творческий вечер Юрия Няшина о жизни и любви

Минувший пятничный вечер в Полозаозерском сельском Доме культуре стал настоящим ярким событием, которое запомнится селянам и гостям особой атмосферой искренности, добра, любви к Родине, …

Владимир Якушев: главное - обеспечить безопасность людей во время паводка

Главное - обеспечить безопасность людей во время паводка. Об этом заявил полпред президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев в прямом эфире телеканала "Россия-24". Он рассказал о …

На подтопленных участках автомобильных дорог ограниченно движение транспорта

⚠Внимание! На 3 участках автодорог в Казанском районе ограничено движение транспорта в связи с переливом воды через проезжую часть:📌со 2 по 7-ой км региональной автодороги Ильинка - Афонькино - Усово …

Неделя популяризации донорства крови

Научными исследованиями и практическими наблюдениями доказано, что сдача крови в дозе до 500 мл совершенно безвредна и безопасна для здоровья человека. Периодические донации крови оказывают …

Наводим порядок правильно

В преддверии субботников, региональный оператор «ТЭО» начал поэтапно вывозить от контейнерных площадок ветки, обрезь деревьев и листву. Обращаемся к жителям Бердюжского района с просьбой …