"Я выбираю Тюменскую область"

Почему вы выбрали Тюменскую область? Почему именно этот регион стал для вас самым дорогим и красивым местом на земле? Вы родились здесь или переехали сюда жить и работать? У каждого из нас свой ответ на этот вопрос, своя история судьбы – яркая, удивительная, а может, прагматичная и обыденная. Объединяет нас одно – все мы жители Тюменской области. Мы – тюменцы. Недавно стартовал медиа-проект тюменских СМИ "Я выбираю Тюменскую область", и газета "Новая жизнь", радиоканал "Бердюжские вести" присоединяются к этому проекту.

Мы расскажем о наших земляках – жителях Тюменской области. Люди поделятся своими историями, своими взглядами на происходящее вокруг, своим участием в создании сильной экономики региона.

Присоединяйтесь к проекту, расскажите свои истории. Обращайтесь в редакцию - пишите письма, звоните, оставляйте сообщения в группах в социальных сетях "Бердюжье MEDIA" в контакте - vk.com/club106010724 и одноклассниках - ok.ru/group/52862103847089.

В рамках медиа-проекта "Я выбираю Тюменскую область" редакция объявляет фотоконкурс. Присылайте, приносите свои фотографии, которые расскажут всем о вашем любимом и дорогом месте в области и районе, любимом доме, лучшем цветнике, памятнике, дворе, огороде или балконе. Мы ждем ваших откликов!