"Учителем года Бердюжского района - 2017" стала Лариса Владимировна Недобежкина

В профессиональном мастерстве соревновались учителя Бердюжской средней школы - Л.В.Недобежкина, Л.Н.Верещагина, С.В.Пошитый и М.С.Кудряшова, а также Е.И.Попкова, учитель математики из Окунево, А.А.Магер, учитель иностранных языков из Уктуза и Д.А.Галимова, учитель иностранных языков из Зарослого.

31 марта в актовом зале Бердюжской средней школы состоялось подведение итогов и церемония награждения. И здесь педагоги показали свой талант в творческом испытании. С юмором и задором в небольших миниатюрах они рассказали зрителям о себе и своей профессии, пели и танцевали. Все поддерживали участников аплодисментами и смеялись от души. Порцию хорошего настроения подарили нам и ребята из школьной команды КВН "Бердюжские опята".

Конкурсантов и всех присутствующих в зале района приветствовала заместитель главы района по социальным вопросам О.И.Шпакович.

-Конкурс стал настоящим праздником педагогического мастерства. Участие в нем дает возможность учителям раскрыть творческие способности, создает условия для дальнейшего профессионального роста и самореализации, - сказала Ольга Ивановна.

Затем ведущая торжественной церемонии М.С.Стасевич огласила итоги конкурса. Учителем года - 2017 стала Л.В.Недобежкина, учитель начальных классов Бердюжской средней школы. Она же завоевала и приз ученических симпатий. Дело в том, что, кроме жюри, работу педагогов оценивали и ребята. Второе место заняла Л.Н.Верещагина, учитель искусства, третье место - у С.В.Пошитого, учителя технологии и у М.С.Кудряшовой, учителя русского языка и литературы. По решению членов жюри была выделена номинация "Молодость и талант", победителей в которой поздравила К.М.Карсакова, ветеран педагогического труда, член жюри конкурса. Первое место в данной номинации заняла Е.И.Попкова, второе – у Д.А.Галимовой, третье место - у А.А.Магер. Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед и достижений!

Фото автора.