Добрый доктор с золотыми руками

Я пенсионерка, проблем со здоровьем много. Поэтому очень часто обращаюсь за помощью  в Бердюжскую районную больницу, к хирургу Алексею Геннадьевичу Ташланову.

Молодой доктор с первых дней своей работы заслужил уважение коллег и благодарность пациентов. Алексей Геннадьевич – талантливый хирург, очень добрый и отзывчивый человек. Иногда приходится к нему обращаться и вне приема. И каждый раз, несмотря на свою занятость, Алексей Геннадьевич поможет советом, проконсультирует и даст надежду на выздоровление. Это доктор с большой буквы, он переживает за каждого пациента и, даже встретившись с ним на улице, всегда поинтересуется здоровьем. Общаясь с односельчанами, слышу только положительные отзывы о молодом хирурге. Я считаю, что такое уважение пациентов заслуживает не каждый врач, а самый лучший.

Хочу поздравить Алексея Геннадьевича с прошедшим днем рождения, а также с профессиональным праздником - Днем медицинского работника. Это человек с золотыми руками и добрым сердцем. Дай Бог здоровья вам, уважаемый Алексей Геннадьевич, оставайтесь всегда таким же "лучиком солнца" в нашей больнице. Спасибо вам за ваш нелегкий труд.

Фото из семейного архива