"Энергия" держит марку

С 4 по 7 октября в Москве проходила XIX Российская агропромышленная выставка "Золотая осень – 2017". В рамках выставки был организован конкурс "За производство высококачественной пищевой продукции".

В этом году в конкурсной программе принимали участие 27 пищевых и перерабатывающих предприятий, птицефабрика, два крестьянско-фермерских хозяйства, два института и сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский кооператив. Это наша "Энергия"! И не просто принимала участие, а оказалась в числе призеров. Диплом и бронзовая медаль – вот  результат работы этого коллектива!

Когда я попросила руководителя СПССПК "Энергия" Сергея Георгиевича Плясунова рассказать об участии в конкурсе, он  сразу же сказал:

-Это не ко мне. Готовила все документы на конкурс Анастасия Герасименко – моя дочь и помощница.  Работает главным бухгалтером на  предприятии. Пусть она сама все расскажет.

Но сначала мне хотелось бы добавить несколько слов об Анастасии Сергеевне Герасименко.

-Для участия в конкурсе мы должны были представить пакет документов за последние три года, - начала рассказ Анастасия. – Прежде всего учитывались такие показатели, как рентабельность предприятия, объем выпускаемой продукции, ее себестоимость, количество человек,  работающих на предприятии, рост заработной платы. Одним словом,  требования к конкурсантам были довольно жесткими. Но так получилось, что наше предприятие соответствовало всем им, в итоге получили заслуженную награду.

На снимке: Анастасия Герасименко с наградой ООО "Энергия".

Фото автора.