Их дом согревают любовь и согласие

В жизни супругов Ануфриевых – Ольги Николаевны и Александра Михайловича – произошло знаменательное событие. Они удостоены высокой государственной награды – медали ордена "Родительская слава".

Государственные, ведомственные и региональные награды в День народного единства более чем тридцати жителям региона вручил губернатор Тюменской области В.В.Якушев. Церемония вручения проходила в правительстве Тюменской области.

Ольга Николаевна и Александр Михайлович, семейный стаж которых 33 года, вырастили и воспитали трех дочерей и сына. Старшая дочь Маргарита родилась в 1984 году, сын Алексей – в 1986. В 1989 году на свет появились сразу две дочери – Наталья и Елена. Все они получили хорошее образование, выбрали профессии по душе. У них свои семьи, подрастают дети, которые радуют бабушку и дедушку.

Семья Ануфриевых очень дружная, является примером для односельчан. Глава семейства Александр Михайлович много лет проработал в органах прокуратуры. Это очень трудолюбивый, ответственный, внимательный к людям человек.

Ольга Николаевна трудится в КЦСОН. За добросовестное отношение к работе неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации района и департамента социального развития Тюменской области.

Дети и внуки любят и ценят Ольгу Николаевну и Александра Михайловича за их терпение, заботу и доброту, всегда чувствуют их поддержку.

От души поздравляем супругов Ануфриевых с заслуженной наградой!

На снимке: А.М. и О.Н. Ануфриевы с губернатором Тюменской области В.В.Якушевым.