Юные футболисты прославляют наш район!

Мы уже писали о спортивных достижениях юных футболистов под руководством тренера Д.С.Филиппова. И снова - победа бердюжских ребят.

28 января на центральном стадионе райцентра состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди воспитанников 2012-2013 годов рождения. В турнире приняли участие ребята из Бердюжья, Ишима, Казанки, Нижней Тавды.

-В турнире участвовало восемь команд. Мои воспитанники были разделены на две команды: Бердюжье-1 и Бердюжье-2, - говорит Дмитрий Сергеевич. – Все матчи были напряженными - как для игроков, так и для болельщиков. Бердюжские спортсмены изо всех сил старались забить в ворота соперников как можно больше голов. И им это удалось! Команда футболистов Бердюжье-1 заняла в межрайонном турнире первое место, вторыми стали Ишимские спортсмены, третью ступеньку пьедестала заняла команда Бердюжье-2. Назовем имена бердюжских юных футболистов: Мария Саулова, Артем Анищенко, Егор Филиппов, Даниил Волощук, Антон Шалабин, Алексей Фоминых, Артем и Есения Плюснины, Кирилл Лосев, Арсений Иванов и Слава Гайдаров. Я поздравляю ребят с победами и желаю им побольше интересных матчей и новых спортивных достижений. В награду юные футболисты получили грамоты, медали и кубок.

На снимке: победители турнира.