Одного гола не хватило для победы

В начале ноября в селе Омутинском состоялась очередная спартакиада ветеранов спорта по мини-футболу. Наши спортсмены ежегодно принимают участие в этих соревнованиях и уже не раз становились и призерами, и победителями. Так, в прошлом году бердюжане были лучшими в спартакиаде по мини – футболу. О том, как нынче проходили соревнования, нам рассказал Д.С.Филиппов, тренер ДЮСШ:

-В спартакиаде принимали участие команды из шести районов, которые были разделены на две подгруппы. В нашей подгруппе были спортсмены из Голышманово и Армизона. В первой играли со счетом 2:0, мы выиграли у голышмановской команды, во второй - уступили Армизону 4:2. В финальной игре с командой из Омутинки в упорной борьбе уступили со счетом 1:0 и заняли в спартакиаде второе место.

На снимке: команда Бердюжского района.