Поздравление губернатора Тюменской области с Днем российской печати

                  Уважаемые работники средств массовой информации, предприятий полиграфии и издательств

                                                                       Тюменской области!

                                           Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современная жизнь невозможна без телевидения, радио,  информационных агентств, печатных и интернет-изданий. Через призму новостных, аналитических и фотоматериалов средств массовой информации отражается процесс развития политической, экономической и общественной жизни страны.

Целеустремленность, компетентность, непредвзятость, неравнодушие, твердая гражданская позиция тюменских журналистов позволяют оперативно и всесторонне освещать и анализировать события региональной повестки,  искать пути решения самых острых и актуальных вопросов. При вашем непосредственном участии было реализовано множество проектов,инициированных на нашей территории. Вы помогаете жителям Тюменской области ориентироваться и разбираться в происходящих изменениях в разных сферах жизни. Ваши креативность и талант способствуют подготовке ярких репортажей и статей, создавая тем самым положительный имидж Тюменской области. Благодарю за преданность выбранной профессии, энтузиазм и мастерство.

Желаю всем вам здоровья, благополучия, вдохновения, творческой неуспокоенности и успеха, новых интересных и оригинальных идей!

Губернатор Тюменской области                                              А.В. Моор