Чем заняться на карантине дома?

Спорт — Тренировки во время эпидемии коронавируса отлично помогут размять мышцы и компенсировать нехватку физической активности. При карантине важно соблюдать график физических упражнений. Ходьба по дому вряд ли заменит полноценную пробежку по улице, но постарайтесь нагружать организм правильными спортивными занятиями, такими как отжимание, приседание, планка, растяжка и др. Эти виды упражнений помогут держать в тонусе ваш организм. Это способствует активному кровообращению в организме и поднятию настроения;

Кулинария — научитесь готовить вкусную и полезную еду в условиях изоляции. После активного занятия спортом во время карантина, организму потребуется правильная еда, которая содержит витамины. Если ваша цель состоит в похудении, ешьте углеводную пищу. Это — фасоль, нут, спаржа, рис, печеный картофель, грибы, кукуруза, рис и др. Главное готовить их в не в масле, а в печи, чтобы калорийность не превышала дневную норму. Если вы желаете набрать мышечную массу, то рекомендуем добавить в рацион продукты, полные клетчатки, омега-3 кислот и протеина: тунец, скумбрия, мясо и мясные изделия, индейка, молочные коктейли и злаки. При правильной готовке полезной пищи, вы с легкостью наберете нужный вес и мышечную массу;

Хенд мейд — сделайте изделия своими руками. Видов ручного труда очень много, один из них — вышивание. Это очень занятное увлечение, которое поможет вам развеять скуку и увлечь вас надолго.

Образование — займитесь изучением иностранных языков, вспомните упущенное в обучении, повторите учебный курс для закрепления материала, который пригодится на работе. Начальство оценит ваши усилия и возможно даже повысит вас в должности.

Все эти перечисленные занятия помогут вам с пользой провести свободное время и получить новые знания, касательно вашей деятельности и личного роста.