Тюменская команда "Наполеон Динамит" завоевала "Большого КиВиНа в золотом" на фестивале КВН

В Светлогорске прошел музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН-2020". На сцену "Янтарь Холла" вышли 13 команд.В составе жюри: певицы Пелагея и Полина Гагарина, бард, сценарист, актер Семён Слепаков, актер и шоуменСергей Светлаков, актер, музыкант Валдис Пельш.

Команда "Наполеон Динамит" принимает участие в "Голосящем КиВиНе"не первый год, но заветную награду получить не удавалась.

"Мы ехали на фестиваль с настроемвзять реванш, так как в предыдущие визиты на фестиваль награды обходили нас стороной. В этом году у нас все получилось! Было время поработать над ошибками", комментирует директор команды Ирина Белобородова

На кону было семь наград, и они были распределены так. Финалисты Высшей лиги-2019"Сборная Татнефти"(г. Альметьевск) и"Сборная Снежногорска"(Мурманская область) получили "Большой КиВиН в светлом" и "Большой КиВиН в тёмном", "Полуостров"из Симферополя – "Малый КиВиН в тёмном","Армянская сборная"из Москвы – "Малый КиВиН в светлом", "Русская дорога" г Армавир – "Малый КиВиН в золотом". Президентским КиВиН достался команде "Станция Динамо" г. Москвы.

Большого КиВиНа в золотом получила Тюменская команда "Наполеон Динамит".

Первый канал покажет игру в конце сентября — начале ноября.

Команда КВН "Наполеон Динамит" —бронзовый призе Высшей лиги КВН, обладатель "Кубок мэра Москвы", многократный победитель региональных лиг и фестивалей.