Криминальная хроника

По информации из штаба отделения полиции № 2 МО МВД России "Голышмановский", в дежурную часть отделения в октябре доставлялось восемь человек, из которых трое – за административные правонарушения, пятеро – по подозрению в совершении правонарушения.

Незапертые вещи вору дорогу кажут

Кража была совершена в сентябре. Уголовное дело возбуждено в октябре. В одном из классов школы был похищен мобильный телефон. Личность вора пока не установлена. Ведется следствие.

Вор девять раз украдет, на десятый попадется

Так оно и получилось. В сентябре воришка проник в один из домов в Бердюжье, похитил вещи. Это сошло ему с рук. Через некоторое время, проникает в дом, взломав замок, совершает кражу телевизора. На этот раз  вору не повезло, личность его установлена. Дело находится в суде.

Любая ссора до добра не доведет

6 октября  в Уктузе между знакомыми произошла ссора, в результате которой мужчина с охотничьим ружьем в руках стал угрожать женщине убийством. По данному факту следствием проводится проверка.

На нарушителей ПДД управа всегда найдется

22 октября возле деревни Карьково, что расположена на территории Окуневского сельского поселения, сотрудниками госавтоинспекции был задержан водитель за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он уже был лишен водительских прав за подобное правонарушение. И теперь ему придется отвечать по всей строгости закона.

Не там вор крадет, где много, а там, где лежит плохо

24 октября из кабины большегрузного автомобиля, что находился на стоянке возле кемпинга "Максимыч", были похищены мобильные телефон и денежные средства. Личность похитителя устанавливается, ведется следствие.