13 января - в День российской печати

13 января - в День российской печати - наряду с другими сотрудниками средств массовой информации - свой профессиональный праздник отмечает небольшой, но дружный коллектив редакции АНО ИИЦ "Новая жизнь".

В прошлом году "районка" отметила 90-летний юбилей. Многое изменилось с тех пор: название газеты, ее дизайн и содержание. Сегодня информационно-издательский центр - это не только районная газета, которая выходит два раза в неделю - в среду и пятницу, но и радиоканал "Бердюжские вести" со свежими новостями пять раз в неделю, официальный сайт Бердюжье МЕДИА и странички в социальных сетях, где контент обновляется несколько раз в день. И если аудитория в интернете неуклонно растет, газета, к сожалению, теряет своих подписчиков. На первое полугодие 2021 года 1390 человек выписали "Новую жизнь". Для тех, кто забыл оформить подписной абонемент, напоминаем: газету можно выписать в любой день. Сделать это можно на почте, у своего почтальона или в редакции.

Каждый день мы трудимся для вас, наши дорогие подписчики, чтобы в праздники и каникулы вы вовремя получали свежий номер "районки". В эту среду бердюжане будут читать уже 10986-й номер газеты. А всего в год у нас выходит их 104.

Каждый новый номер, как новый день, нужно распланировать и сделать его интересным и насыщенным, включить разные по теме материалы и актуальные новости, добавить фотографии, телепрограмму, рекламу и поздравления. И чтобы быть всегда в курсе событий в районе, начинайте свой день с "Новой жизни", как сотни наших преданных читателей.