В Тюмени запечатлели эмоции пар в момент признания друг другу в любви

Накануне Дня святого Валентина "Мой портал" организовал фотопроект под говорящим названием "Признание". Фотограф запечатлел эмоции пар в момент признания друг другу в любви. Автор идеи Дмитрий Колобов рассказал корреспонденту Megatyumen.ru подробнее о воплощении проекта в жизнь

- На этот проект меня натолкнуло желание поймать искренние эмоции влюбленных пар. Признание в любви – это довольно личная и интимная вещь. И мы никогда не видим себя со стороны в этот момент. Именно поэтому и захотелось реализовать эту идею, - отметил Дмитрий, - Если подходить масштабнее к этому вопросу, то скажу так: любовь и чувства – вещи нематериальные, которые нельзя потрогать. Но их можно увидеть через эмоции людей. Именно это мы и попробовали показать

Как подчеркнул автор идеи, привлекать людей к участию в фотопроекте было несложно. Изначально был запущен поиск пар в социальных сетях. Затем за два дня организаторы получили более 40 заявок, из которых и были отобраны пары для проекта.

- Все горели желанием принять участие даже несмотря на то, что все вводные участники получали прямо перед съемкой, так как мы не хотели раскрывать весь замысел, чтобы эмоции были живыми и настоящими, - пояснил Колобов.

К слову, на съемочной площадке не обошлось без внезапных поворотов. Присутствующих поразила одна из первых пар, прибывших на фотосъемку. Молодой человек, получив вводные, во время признания неожиданно попросил свою возлюбленную выйти за него замуж. Все удивились, а потом выяснилось, что молодые люди уже женаты. А день съемки выпал ровно на годовщину того дня, когда он сделал ей предложение.