Криминальная хроника

По информации, полученной из штаба отделения полиции № 2 МО МВД России "Голышмановкий", в течение марта в дежурную часть отделения доставлялось 23 человека, из которых девять – за административное правонарушение, один находился в розыске, остальные – по подозрению в совершении преступления.

Повезло драчунам

3 марта на улице Молодежной в райцентре между двумя мужчинами произошла ссора, в ходе которой один мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил другого по лицу кулаком. Через два дня  этот забияка поссорился с братом и тоже его ударил. Но ему крупно повезло, так как  дело на этого драчуна было прекращено из-за примирения сторон.

Подобный случай произошел 9 марта в деревне Гагарино. Между родственниками произошла ссора. Сначала они просто ругались, а потом один из них нанес другому удар кулаком в лицо. Дело было также прекращено, так как родственники помирились.

Искав чужого, свое потеряешь

5 марта в помещении торговой точки "Мегафон" женщина похитила из кассового аппарата деньги. Возникает вполне резонный вопрос: где же в это время находился продавец?

По данному факту ведется следствие.

Шекспировские страсти

11 марта в одном из домов на улице Победы  Бердюжья между сожителями произошла ссора. Сожитель  сначала выражался в адрес  сожительницы нецензурной бранью, а потом схватил ее за шею  и стал душить. Прямо как Отелло Дездемону. Дело на него передано в суд.

Нарушителя – к ответу

20 марта на улице Сибирской райцентра сотрудниками госавтоинспекции был задержан водитель, управлявший транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он уже был лишен прав за подобное правонарушение. Дело на мужчину передано в суд, и теперь нарушитель правил дорожного движения будет отвечать по закону.