Комунальные услуги оплачиваем по новому

Более 4 тысяч жителей Бердюжского района Тюменской области будут оплачивать по квитанциям "Газпром энергосбыт Тюмень" помимо электроэнергии и иные коммунальные услуги

АО "Газпром энергосбыт Тюмень" заключен договор с ИП Лоось Т.И. С 1 сентября 2021 года компания приняла на себя обязательства по начислению платы за жилищно-коммунальные услуги, абонентскому обслуживанию потребителей, внесению соответствующих строк в квитанции поставщика, их изготовлению и доставке, приему платежей от населения и перечислению собранных средств на расчетный счет заказчика услуг.

В октябре жители, проживающие в деревнях и сельских населенных пунктах: Бердюжье, Уктуз, Кушлук, Пеганово, Кутырева, Окунево, Нестерово, Истошино, Босоногова, Одышка, Луговая, Шабурова, Останино, Полднево, Мелехино, Зарослое, Власова, Крашенева, Полозаозерье, Половинное, Карькова, Глубокое, Чесноки, Гагарина, получили первые обновленные платежные документы от АО "Газпром энергосбыт Тюмень" с начислениями за следующие услуги: "Обслуживание инженерных сетей", "Центральное отопление", "Холодное водоснабжение (общедомовые нужды)", "Холодное водоснабжение", "ХВС (летний водопровод)".

В квитанциях-извещениях абонентов, которые ранее не являлись клиентами компании, указаны лицевые счета. Эти данные позволят им пользоваться всем спектром дистанционных сервисов "Газпром энергосбыт Тюмень", передавать показания приборов учета холодной воды (с 1-го по 26-го число ежемесячно), а также своевременно оплачивать жилищно-коммунальные услуги. У потребителей, получавших платежные документы за электроэнергию, останется прежний лицевой счет.

Способы передачи показаний приборов учета ХВС:

сервис "Личный кабинет клиента" на сайте gesbt.ru
мобильное приложение "ГЭТ ЛКК"
виджет на сайте без авторизации 
чат-бот компании в мессенджере Viber, соцсети "ВКонтакте" (набрав в поиске чат-бот АО "Газпром энергосбыт Тюмень" либо через ссылку https://vk.com/gesbtbot)
на единый номер 8 800 100-56-06
sms-сообщение на номер: +7 903 767-20-60
"Голосовой помощник" по номеру: +7 900 393-01-77
терминалы ПАО "Сбербанк", АО "Газпромбанк", ПАО Банк ФК "Открытие";
платежный сервис "А3"
Центр обслуживания клиентов по адресу: с. Бердюжье, ул. Ленина, д. 8.

Способы оплаты ЖКУ:

сервис "Личный кабинет клиента" на сайте gesbt.ru
мобильное приложение "ГЭТ ЛКК"
виджет на сайте без авторизации
офисы, банкоматы и мобильные приложения банков-партнёров: АО "Газпромбанк", ПАО "Сбербанк", ПАО "Банк ФК Открытие", АО Банк "СНГБ", ПАО "Промсвязьбанк", АО "Тинькофф"
электронные платежные системы Webmoney и Qiwi
отделения ФГУП "Почта России"
ГИС ЖКХ
платежный сервис "А3"
 

"Газпром энергосбыт Тюмень" информирует о том, что новые обязательства по рассчетно-кассовому обслуживанию не повлияют на стоимость жилищно-коммунальных услуг для населения Бердюжского района. По вопросам начислений можно обратиться в Центр обслуживания клиентов АО "Газпром энергосбыт Тюмень" по адресу: с. Бердюжье, ул. Ленина, д. 8. Также консультативную помощь оказывают сотрудники Контактного центра по многоканальному телефону 8-800-100-56-06 и на страницах компании в социальных сетях.