Прошел очередной этап спартакиады школьников

Сегодня на лыжной базе прошел очередной этап спартакиады школьников Бердюжского района. Ребята соревновались в лыжных гонках. По условиям соревнований участники были распределены на 5 возрастных групп. Победителями в своих группах стали:
1-2 класс девочки - 1 место Афонасьева Екатерина, Окунево. Юноши - Калинин Дмитрий, Окунево.
3-4 класс девочки - 1 место Ярошевич Анна, Уктуз. Юноши- Крестьянников Сергей, Истошино.
5-6 класс девочки - 1 место Никитина Виктория, Бердюжье. Юноши - Никитин Александр, Бердюжье.
7-8 класс девочки - 1 место Артёмовна Полина Уктуз. Юноши - Тюменцев Вадим, Бердюжье.
9-11 класс девочки - 1 место Соларева Мария Полозаозерье. Юноши - Филонов Данила, Окунево.
В общекомандном зачете 3 место заняли уктузкие ребята, серебро у команды Бердюжской школы, чемпионами стали окуневские школьники.