Николай Аузин: я выбрал президента России и доверяю ему

С момента начала спецоперации России на Украине прошел уже месяц. Россияне все так же заявляют о том, что поддерживают это решение главы государства. Так, актер Тюменского драматического театра Николай Аузин тоже уверен в правильности действий правительства нашей страны.

- Я ходил на выборы и голосовал за Владимира Владимировича Путина. Поэтому все, что сейчас он делает, он делает верно - я ему доверяю. Я жил при других президентах, и Путин — единственный руководитель страны, за которого мне не стыдно, в моих глазах и в моем сознании за весь срок он себя ни разу не дискредитировал, - сказал театральный деятель в беседе журналисту издания "Тюменская область сегодня".
Он также отметил, что не волнуется из-за вводимых против России санкций.

- Нас пугали в 2014-2015 году, что полки в магазинах будут пустые, но этого не случилось. Я думаю, что и со всеми проблемами, которые сейчас есть, наша страна справится, - уверен актер.
Напомним, 24 февраля 2022 года Владимир Путин принял решение о проведении специальной военной операции по защите жителей Донбасса. Он отметил, что Россия не планирует оккупацию украинских территорий, но выступает за право народов Украины на самоопределение.

Фото из личного архива актера во ВКонтакте