11 сентября состоится Единый день голосования

11 сентября 2022 года в Единый день голосования в Бердюжском районе пройдут довыборы депутатов Бердюжского и Зарословского сельских поселений.

Как рассказал председатель территориальной участковой избирательной комиссии Сергей Панов, в каждом поселении образовано два избирательных округа.

- В Бердюжском сельском поселении будут открыты два избирательных участка, - отметил Сергей Александрович. – 401 участок расположен в деревне Гагарино, 403 участок на центральном стадионе по улице Чкалова. В Зарословском сельском поселении будут работать участки – 426 в селе Зарослом и 427 в деревне Власово.

По словам председателя территориальной участковой избирательной комиссии, с 31 августа по 10 сентября на избирательных участках избиратели могут проголосовать досрочно, если в день выборов 11 сентября по уважительной причине они будет находиться за пределами муниципалитета. В эти дни можно прийти на избирательный участок с паспортом и отдать свой голос.

Избирательные участки в поселениях начнут свою работу 31 августа. В будние дни они будут открыты с 16 до 20 часов, в выходные дни – с 10 до 14 часов.