Служба занятости участвует в акции "Пусть осень жизни будет золотой!"

Областная акция "Пусть осень жизни будет золотой!" проводится с 15 сентября по 15 октября текущего года в рамках празднования Международного Дня пожилых людей. Основная цель акции - поблагодарить старшее поколение за их вклад в развитие нашего региона.

В течение месяца в регионе будут проходить различные мероприятия, направленные на улучшение качества жизни пожилых людей. У работодателей будет возможность уделить внимание и оказать поддержку работникам предприятия, находящимся в настоящее время на заслуженном отдыхе.

А для тех граждан, которые еще полны сил и готовы делиться своим профессиональным опытом, служба занятости населения проведет специализированные мини-ярмарки.

На мероприятиях граждане смогут лично познакомиться и пообщаться с потенциальными работодателями, а также получить консультации по вопросам трудоустройства, охраны труда, оформления самозанятости, получения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.

Точную информацию о дате, месте и времени проведения ярмарки можно получить в отделениях центра занятости населения Тюменской области по месту жительства. Во всех отделениях кадрового центра работают телефоны "горячей линии".