Старшее поколение приглашают на онлайн-флешмоб #Новыероли

В преддверии Международного дня пожилых людей Региональный центр активного долголетия организует конкурс, цель которого рассказать и показать, что после 55 лет жизнь только начинается и дарит удивительные возможности.

В рамках областной акции "Пусть осень жизни будет золотой…" объявляется онлайн-флешмоб "#Новыероли", присоединиться к которому приглашаются инициативные пользователи социальных сетей.

Как считают организаторы, за свою жизнь человек проходит через различные роли и статусы. Но подходя к "серебряному" возрасту и накопив достаточный опыт, все по-разному ощущают себя. В качестве участников могут выступить энтузиасты "серебряного" возраста, готовые заявить о своем новом призвании на широкую аудиторию.

Необходимо рассказать о себе на личной странице в социальной сети "ВКонтакте" под хэштегом #Новыероли и поведать об увлечениях, новой профессии, об участии в общественной жизни – одним словом о том замечательном, что случилось с вами в возрасте 55+! Обязательное условие ― фото или видеоролики о вашей деятельности.

Самые интересные и креативные истории будут размещены на интернет-площадке Регионального центра активного долголетия, а участники акции будут награждены памятными подарками.

Онлайн-флешмоб призван продемонстрировать, как важно в мудром возрасте быть счастливым, реализовывать свой потенциал, узнавать новое и развиваться, не "доживать свой век", а жить и дышать полной грудью.

Получить более подробную информацию можно по телефону 51-77-05, на сайте https://adgir.ru или в сообществе Регионального центра активного долголетия https://vk.com/adgir