В Тюменской области стартовал конкурс на лучшую открытку ко Дню тренера

В преддверии Дня тренера, который ежегодно отмечается в России 30 октября, Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области запустил акцию #Деньтренера72.

Акция представляет собой онлайн-конкурс детского мастерства на изготовление поздравительной открытки тренеру или учителю физической культуры.

Конкурс проходит по трем номинациям: самая оригинальная (необычная, креативная), самая душевная, самая спортивная открытка. В какой технике, из каких материалов будет выполнена работа, зависит от фантазии и возможностей автора.

11-летняя Настя из Аромашевского района уже сделала открытку в виде письма своему любимому тренеру по волейболу, в котором очень искренне пообещала: "К концу этого года ТОЧНО подам верхнюю подачу, а когда буду подавать нижнюю, рукой сильно махать не буду, честно!"

Фотографию изготовленной открытки необходимо выложить до 28 октября 2022 года в социальную сеть ВКонтакте под хештегом #Деньтренера72 с указанием имени и возраста автора, номинации, города/района.

1 ноября будут озвучены имена 27 победителей (1-3 места) в трех возрастных категориях (5-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет) по трем номинациям.

Каждый победитель и призер получит именной диплом Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области в электронном формате.

Подробные условия в группе департамента https://vk.com/dfksdo72?w=wall-128001026_21733