Продолжается конкурс "Здоровое предприятие"

Автономная некоммерческая организация предоставления социальных услуг населению "АРС+" победила в конкурсе грантов губернатора Тюменской области на развитие гражданского сообщества в 2022 году с проектом "Здоровое предприятие".

В рамках проекта проводится районный конкурс среди предприятий и организаций всех форм собственности "Здоровое предприятие", направленный на формирование здорового образа жизни работающего населения и регулярные занятия спортом.

Также в декабре 2022 года планируется проведение церемонии награждения лауреатов конкурса.

На конкурс поступили заявки от десяти организаций района. На базе МАУ Бердюжского района "Молодежный центр" создано объединение "Мы – рядом", которым руководит Мария Игнатьева. Волонтеры с удовольствием помогут создать презентации и смонтировать фильмы на конкурс.

Просим всех, кто подал заявки на конкурс и не предоставил материалы, до конца ноября сдать документы. Ждем предприятия и организации, желающие принять участие в конкурсе. Заявки и материалы следует направлять по адресу: с. Бердюжье, ул. Кирова, 18, каб. 8 или на электронную почту rejn33@mail.ru . Все вопросы можно задать по телефону 2-31-50.