Алкоголь, скандалы, драки: как бердюжане встретили Новый год.

Со 2 января участковые полиции практически ежедневно выезжали на ссоры и семейные скандалы. Так 2 числа в Зарослом в ограде дома между мужчиной и женщиной произошел скандал. Что они не поделили, теперь приходится разбираться сотрудникам полиции.

3 января примирять ссору между братом и сестрой участковые выезжали в Старорямово. 4 января было неспокойно в Бердюжье. Сначала на улице Победы между супругами в состоянии алкогольного опьянения произошел скандал, затем на Береговой соседи шумели и нарушали покой и тишину других жителей.

Последний выходной день – 8 января – также отметился в Бердюжье сообщениями о двух пьяных ссорах. Сначала в один из домов по улице Афанасия Калинина зашел пьяный мужчина, начал скандалить и не хотел уходить до приезда сотрудников полиции. Вторая ссора была между супругами на улице Победы.

По информации, полученной из штаба отделения полиции № 2 МО МВД России "Голышмановский", за период с 1 по 9 января в дежурную часть был доставлен один человек по подозрению в совершении административного правонарушения. По всем звонкам односельчан сотрудники полиции, участковые и следователи выезжали непосредственно на место, где происходили противоправные действия.