До 21 мая жители Тюменской области могут направить заявки на форум "Сильные идеи для нового времени"

До конца недели завершится приём заявок на форум "Сильные идеи для нового времени" и конкурс перспективных брендов Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Фонда Росконгресс.

"Ежегодный форум "Сильные идеи для нового времени" проводится по Указу Президента России Владимира Путина и направлен на выявление, поддержку и реализацию общественно значимых инициатив для развития страны. Каждый может предложить свою идею, получить ее профессиональную оценку и возможность воплощения в жизнь", — отметил директор Департамента экономики Тюменской области Максим Скворцов.

Среди направлений форума: социальная, технологическая, кадровая и экологическая инициатива, предпринимательство и цифровые сервисы. На начало мая от Тюменской области подано более 70 заявок.

Также в рамках форума проходит конкурс перспективных брендов. Победителям помогут продвигать товары на маркетплейсах, в медиа и на ТВ, также их поддержат партнёры проекта. 

Форум "Сильные идеи" пройдёт в третий раз 28-29 июня. Рассказать о своём проекте можно до 21 мая. Регистрация проходит на крауд-платформе: идея.росконгресс.рф.