Помощь в реабилитации оказали ветерану специальной военной операции из Тюменской области

Ветеран из Заводоуковского района Вячеслав Шапкин обратился к социальному координатору Фонда "Защитники Отечества" Тюменской области. Мужчина нуждался в реабилитации, а также медицинском сопровождении.

Вячеслав был демобилизован в связи с тяжёлой травмой позвоночника. По возвращению домой здоровье стало ухудшаться, ему срочно требовалась медицинская помощь. Благодаря совместным усилиям специалистов Фонда "Защитники Отечества" и сотрудников Департамента здравоохранения вопрос о медицинской реабилитации был решён оперативно.

На данный момент мужчина прошёл профессиональную медицинскую реабилитацию в центре "Градостроитель". После ветерану было предоставлено дальнейшее медицинское сопровождение. Также координатор Фонда оказал помощь Вячеславу в получении удостоверения ветерана боевых действий.

Отметим, что филиал Фонда "Защитники Отечества" начал работу на территории Тюменской области в начале лета 2023 года. Социальные координаторы помогут в оказании медицинской, юридической и иной помощи. Найти контакты сотрудников можно в официальной группе Фонда по Тюменской области во ВКонтакте: https://vk.com/gosfondsvotmnobl.