В центре "Мои Документы" ждут предпринимателей

В центре государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" (так теперь называется МФЦ) появляется все больше услуг для предпринимателей. Теперь здесь можно подать заявление на получение лицензии для осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами.

Помимо лицензирования, в центр "Мои Документы" предприниматели могут обратиться за услугами налоговой службы (регистрация юридических и физических лиц в качестве ИП и крестьянских хозяйств, получение сведений из реестра дисквалифицированных лиц и реестра налогоплательщиков, ЕГРЮЛ, ЕГРИП, предоставление справок об уплате налогов) и фонда социального страхования (сдача форм 4-ФСС и 4а-ФСС). Также в центре доступны услуги Росреестра, Роспотребнадзора и департамента труда и занятости населения Тюменской области. В скором времени список услуг для предпринимателей пополнится и такими услугами, как лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов и розничной продажи алкогольной продукции (Управление лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области).

Напомним, что центр государственных и муниципальных услуг работает со вторника по субботу с 8.00 до 20.00 часов. Также можно воспользоваться предварительной записью на официальном сайте учреждения www.mfcto.ru. Информацию об адресах, времени работы, перечне услуг, необходимых документах, а также о результате услуги можно узнать по телефонам 8-800-200-05-91, 8-(3452)50-05-91 (звонок бесплатный).

 

тел: (3452) 39-02-13.