Встречаем лето

Первого июня, в Международный день защиты детей, во всех школах района открылись первые смены летних оздоровительных лагерей. В районном парке для ребятишек взрослые организовали веселый праздник.

Дети от мала до велика вместе с родителями радовались жаркому солнечному дню, встречали лето. Повсюду слышались громкие крики, радостный визг и задорный смех. Для девчонок и мальчишек работали несколько площадок по интересам. Забавы предлагались на любой вкус. Одни катались на машинках, прыгали на батуте, другие - рисовали, разукрашивали, фотографировались с ростовыми куклами, играли в "Поле чудес", увлеченно состязались в различных конкурсах, за победу в которых получали сладкие призы и сувениры.

Многие дети в этот день смогли воочию увидеть пожарную машину, узнать, как она устроена, а также познакомиться с сотрудниками 151-й Пожарной части и поиграть с ними в спортивные игры.

На сцене танцевали ребятишки из хореографической студии "Розовый букет", воспитанники детского сада "Малышок", пели ученики музыкальной школы. Мы все вместе весело встретили лето.

На снимке: дети - наше будущее.