Приглашаем на избирательные участки

В воскресенье жители Бердюжского района придут на избирательные участки, чтобы проголосовать за кандидатов в депутаты сельских Дум. Члены участковых избирательных комиссий провели большую подготовительную работу, чтобы выборы в районе прошли на высоком уровне.

Избирателей района приглашает 13 сентября проявить гражданскую активность председатель Территориальной избирательной комиссии Сергей Александрович Панов:

-Избирательные участки в воскресенье откроются в 8.00 часов и будут работать до 20.00 часов. Чтобы проголосовать, человек должен прийти на свой избирательный участок по месту жительства. Адреса и границы участков были размещены в газете, информационных стендах, в приглашениях, которые были разнесены всем жителям. Всю необходимую информацию можно уточнить по телефонам: 2-25-97, 2-14-38. Для граждан, кто по состоянию здоровья не может самостоятельно прийти на выборы, будет организовано голосование на дому. О своем желании проголосовать на дому нужно сообщить до 14.00 часов воскресенья.

На выборах в депутаты Дум сельских поселений участвуют 116 кандидатов. Но будет выбрано 75 депутатов, от семи до десяти - на сельское поселение в зависимости от количества жителей.

Если судить по активности избирателей в прошлые годы, то она всегда была высокой. Надеемся, что и на этот раз бердюжане будут активными. Ждем всех на избирательных участках.