Новая победа КВНщиков

С 10 по 14 октября в Санкт-Петербурге проходил очередной межрегиональный фестиваль КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. На фестиваль съехались представители шести регионов страны. Сборная команда Тюменской области, объединившая представителей двух районов – Омутинского и Бердюжского - на фестивале заняла почетное первое место.

Стало уже доброй традицией ежегодно проводить областные состязания веселых и находчивых, в которых принимают участие представители всех муниципалитетов области. Непременный участник областного фестиваля - команда КВНщиков "Грибоедов" из Бердюжья. Состав команды остается практически неизменным со дня ее создания. Это единый, слаженный коллектив. Выступления наших ребят всегда яркие, с юмором. Поэтому не случайно трое бердюжан вошли в состав сборной Тюменской области. Это Артур Голубев, Сергей Кафтайкин и Николай Симбирцев.

Игра, как водится, состояла из трех заданий – приветствия, разминки и домашнего задания. Наши КВНщики выступили блестяще, получив высшие баллы за приветствие и домашнее задание. Это и решило исход игры.

Итак, в копилке наших игроков стало одной наградой больше. Поздравляем парней с заслуженной победой!

На снимке: сборная команда Тюменской области.