На главную елку страны

Среди всего многообразия новогодних детских елок первое место принадлежит Кремлевской. Увидеть ее - мечта любого ребенка России. По своим масштабам этому шоу нет равных в стране, и второй такой елки - замечательной сибирской красавицы - просто нет.

В этом году в Москву на новогоднюю елку отправится ученица 5 класса Бердюжской средней школы Алина Москвина.

-Я очень рада, что побываю в столице нашей страны, найду себе друзей. Думаю, для меня новый 2016 год будет самым незабываемым, - говорит пятиклассница.

Алина – отличница в школе, занимается в хореографической студии "Розовый букет", с большим интересом посещает кружок "Юный инспектор дорожного движения", дополнительно занимается в клубе английского языка, является участником волонтерского движения.

-Я с первого класса участвую в школьных, муниципальных, областных олимпиадах и часто занимаю призовые места, - рассказывает Алина. – Самые любимые школьные предметы - русский язык и математика. Очень люблю писать и читать.

26 декабря в Государственном Кремлевском дворце ребят ждет новогоднее представление, где каждый получит традиционный подарок со сладостями от Президента РФ В.В.Путина. Предусмотрена насыщенная культурная программа: посещение большого зимнего катка на Красной площади и музея "Государев двор в Измайлово", а также обзорная экскурсия по Москве.

На снимке: А.Москвина.