Золотая свадьба – лучший юбилей

50 лет - как один день - в любви и согласии. Именно так можно сказать о счастливом союзе четы Русиных. 26 марта 1966 года образовалась новая ячейка общества.

Сменяются дни, недели, месяцы, годы, десятилетия, только любовь Галины Никандровны и Владимира Ильича неизменна. Она как якорь - не только для супругов, но и для их детей, внуков и правнуков. Село Полозаозерье стало для четы Русиных родиной. Галина Никандровна всю свою жизнь посвятила библиотечному делу, а Владимир Ильич трудился на ферме колхоза "Путь к коммунизму".

Два года назад супружеская пара была удостоена общественной награды – медали "За любовь и верность". В этом же году, в честь 50-летнего юбилея совместной жизни, супругам Русиным вручили Благодарственное письмо губернатора Тюменской области В.В.Якушева, а также юбилейную медаль.

Галина Никандровна и Владимир Ильич сумели сохранить свое чувство во всех испытаниях, вырастили своих детей достойными людьми, делясь с другими своим жизненным опытом и помогая тем, кто просил о помощи.

Желаем вам счастья, здоровья на долгие годы. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным. Оставайтесь такими же любящими и впредь!

 

На снимке: Г.Н.Русина принимает поздравления.

Фото автора.