В новый год – с улыбкой!

Ну, вот и заканчивается 2016 год, и мы всем редакционным коллективом подвели итоги фотоконкурса "Улыбка уходящего года". При этом, конечно же, были учтены результаты голосования в социальных сетях, и шло оно, надо сказать, очень активно.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе – нам было непросто выбрать 10 призеров. Однако конкурс есть конкурс!

"Улыбки года" у нас получилось сразу две: Ульяна Носова и Александра Филонова, обе наши "Улыбки месяца". Светлее на душе становится, когда смотришь на эти славные детские личики.

Также наши призы получают В.Скипина за фото Ксении Скипиной, Г.А.Дюкова за фото внучек и всегда улыбающийся Олежек Шмидт.

Семья Никитиных приняла участие сразу в двух номинациях – "Счастливы вместе" и "Отдыхаем активно", и их семейное фото набрало множество "лайков". Также в числе призеров в этой номинации – семья Петрулевых, которые, кстати, всегда активно участвуют в проводимых нами конкурсах.

За активное участие и замечательные фото в номинациях "Шарик и Матроскин" и "Отдыхаем активно" приз получает Г.П.Угрюмова. И всем нам очень понравились снимки А.Даниловой и А.Звонаревой, на которых запечатлены прекрасные уголки нашей малой родины. Они также в числе наших призеров.

Призы можно получить в редакции "Новой жизни" в рабочее время, с 8 до 16 часов, перерыв на обед – с 12 до часу, в пятницу, 30 декабря, - сокращенный день. Либо после новогодних каникул – в любой рабочий день.

Всех наших читателей и подписчиков – с Новым годом и Рождеством, всем здоровья, счастья и благополучия. И не забывайте запечатлеть судьбы прекрасные мгновенья.