Мы снова в гостях у "Радуги"

Кажется, что только еще вчера воспитатели и вожатые приступили к такому важному делу, как оздоровление и отдых зарословских ребятишек, но вот уже и наступил момент закрытия первой смены.

На первой смене в пришкольном лагере было два отряда по 20 человек. В каждом отряде выбрали командира, придумали названия отрядов, девиз и символ. Каждый отряд оформил информационный стенд, где размещалась основная информация об отряде.

Работа лагеря проводилась по составленному распорядку дня, с 8.30 до 16.30. Воспитатели проводили разнообразные интересные мероприятия в соответствии с планом, который был составлен с учетом возраста детей. Хочется поблагодарить вожатых за отличную работу.

Было организовано двухразовое полноценное питание и "С"-витаминизация третьего блюда в школьной столовой. Приготовленные блюда были вкусными и полезными. Ребята дружно благодарили поваров.

Была организована совместная работа с работниками СДК и сельской библиотеки. Три недели отдыха так сплотили ребят, что даже жаль расставаться на время летних каникул. Каждый день был расписан по минутам, начиная с полезной утренней зарядки и заканчивая прохождением различных эстафет. А чтобы с успехом приступить к новому учебному году, надо как следует отдохнуть, набраться сил и новых впечатлений.