Пограничникам всех поколений

Бердюжское отделение общественной организации "Ветераны - пограничники Тюменской области" планирует на территории нашего района установить мемориальный комплекс из гранита "Пограничникам всех поколений". К нам в редакцию обратился председатель Бердюжского отделения В.В.Давыдов. Вадим Владимирович рассказал об идее установки памятника и обратился к землякам с призывом о помощи в сборе средств.

-В честь празднования 100-летия со дня образования пограничных войск на территории Бердюжского района будет установлен комплекс из гранита – памятный знак пограничкам, - говорит В.В.Давыдов. - Памятник будет состоять из пограничного столба с гербом России и стелой с надписью "Пограничникам всех поколений", рядом пограничник с собакой. Призываю пограничников и всех желающих оказать помощь в установке данного комплекса. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 89123850139, 2-28-51.

Деньги сдавать председателю Бердюжского отделения ООВПТО Вадиму Владимировичу Давыдову по адресу: с. Бердюжье, ул. Восточная, 13, СПССПК "Энергия" (бывшее ООО "Дина"), или на карту Сбербанка № 4276 8670 2691 7451 (получатель Вадим Владимирович Давыдов), подробно написать, от кого: фамилия, имя, отчество полностью и контактные телефоны для связи. Все полученные суммы будут опубликованы в группе с указанием всех данных отправителей, которые оказали помощь в сборе денежных средств для увековечивания пограничников всех поколений.