"Семья – это самое главное в жизни!"

"В Год петуха жизнь неплоха" - такое название придумали мы нашему новогоднему фотоконкурсу и, как выяснилось, не ошиблись. Вы, наши читатели, снова прислали в редакцию множество замечательных фотоснимков. И на большинстве из них – счастливые лица наших земляков-бердюжан. А это значит – и жизнь хороша, и жить хорошо, как сказал великий поэт.
На конкурсных фото – счастливые моменты вашей жизни, любимые дети и внуки, прекрасные уголки нашего родного района. Выбрать лучшие работы было очень непросто, но мы сделали это с помощью посетителей наших страничек в социальных сетях. Голосование шло активно, и очень приятно, что наши мнения – мнения редакционного коллектива и читателей – практически совпали.
Итак, называем имена победителей. Это Галина Александровна Дюкова из Бердюжья, неизменная участница наших конкурсов и талантливый фотограф-любитель. Фото ее внучек с серым домашним любимцем – котом – набрали массу "лайков" в соцсетях. Также постоянная участница наших конкурсов – В.Г.Никитина из Бердюжья, и на этот раз Валентина Геннадьевна прислала очень интересные семейные фото. Очень понравились всем фотоснимки, присланные Анастасией Штоль, в особенности тот, где она снята вместе с сыном.
Очень живые снимки получаются у А.И.Рязанова из Бердюжья, на этот раз особенно удачно получились "Первоклассницы". Хорошие фотографии и у Владимира Карпикова из Бердюжья. И очень многие отметили "улыбку на миллион" Марины Соколовой. Настоящая голливудская звезда!
Дети, которых так много на ваших снимках, обаятельны все без исключения. Но безусловный приз зрительских симпатий завоевал маленький Арсений, внук Г.Сухининой. А закончить хочется словами участницы конкурса Натальи Сидоровой, приславшей семейное фото на новогоднем фоне: "Год петуха принес в наш дом радость, у нас родился сынок Назар, а доченька Богдана обрела новый статус - старшая сестра! Семья - это самое главное в жизни!". Недаром это фото набрало рекордное количество "лайков".
Всех, кого мы назвали в этом материале, в редакции газеты ждут традиционные новогодние призы, их можно забрать в любое время, когда редакция работает (с 8 утра до 16 часов, перерыв на обед – с 12 до 13, в рабочие дни недели). Выиграли, мне думается, не только все участники конкурса, но и все читатели газеты – столько добра, позитива и хорошего настроения принесли ваши фотографии. До новых встреч, до новых конкурсов! С наступающим Новым годом, здоровья и счастья всем!