Криминальная хроника

У вас есть лишние деньги? Тогда воры идут к вам

Этот случай произошел в конце ноября, а уголовное дело было возбуждено в декабре.

Из дома в деревне Старорямово были похищены сто тысяч рублей. Личность вора пока не установлена, ведется следствие.

Легко того бить, кто не обороняется

Возле одного из домов на улице Зеленой между знакомыми  мужчинами, находившимися в пьяном виде, произошла ссора, во время которой один из них нанес удар ножом по руке другому участнику ссоры.

Дело находится на рассмотрении в суде.

И вновь о мошенниках

15 декабря в Бердюжском отделении Сбербанка была задержана женщина, которая  с банковской карточки  пыталась снять 1400 рублей. Как оказалось, карточка ею была украдена. И теперь за свой поступок ей придется отвечать по закону.

Всякий родится, да не всякий в шофера годится

И вот жителю села Бердюжья, что был задержан сотрудниками гоавтоинспекции на улице Кирова за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным водительских прав за подобное правонарушение, грозит уголовная ответственность, которая предусматривает серьезное наказание, вплоть до лишения свободы.

Жаль, бензин не вовремя кончился!

А то, кто знает, когда бы хозяину, оставившему автомобиль без присмотра на улице Молодежной в райцентре 27 декабря, вернули бы обратно. А дело было так. Неизвестный открыл автомобиль, угнал его, но далеко не уехал – кончился в баке бензин. Угонщик бросил машину на автодороге Бердюжье-Уктуз и скрылся в неизвестном направлении. Ведется следствие.