Тюменка набрала максимум баллов на очном тестировании конкурса "Лидеры России"

Пять участников конкурса "Лидеры России" набрали максимальное количество – 1 тыс. 600 баллов на очном тестировании. Среди них - генеральный директор Агентства инфраструктурного развития Тюменской области Ольга Романец.

В 2019 году Ольга Романец впервые решила принять участие в конкурсе "Лидеры России", но не прошла дистанционный этап. В этом году она довольна своими успехами и рада, что удалось дойти до полуфинала.

По словам конкурсантки, подготовка к подобным мероприятиям позволяет повторить то, что когда-то учил, а также получить новые знания.

"Мы на январских каникулах с друзьями играли в интересные игры по истории, решали тесты по истории России. Было весело и в то же время полезно. Такие вещи позволяют вспомнить важные моменты", - считает тюменка.

Ольга Романец уверена, что данный опыт поможет ей в дальнейшем развитии. Она посоветовала всем открыть сайт конкурса "Лидеры России" и начать заполнять анкету.

Участница уже реализует социально-значимый проект в Тюмени для детей от 6 до 9 лет и детей из неблагополучных семей и детских домов. Суть проекта заключается в цикле экскурсий на промышленные предприятия Тюменской области. Это поможет детям узнать, что регион богат не только природными ресурсами.