В Бердюжском районе стартовали летние сельские игры

Сегодня на центральном стадионе села Бердюжья стартовали XXXVII районные летние сельские спортивные игры. Участники команд из всех сельских поселений соревнуются в армрестлинге, стрельбе из пневматической винтовки, играют в волейбол.

Сегодня определились первые призеры и победители XXXVlI районных летних сельских спортивных игр.

В пневматической стрельбе общекомандное 1 место - у Бердюжья, 2 место - у Зарослого, 3 место - у Уктуза.

В пляжном волейболе среди мужских команд 1 место - у сборной Бердюжья, 2 место - у сборной Мелехино, 3 место - у сборной Зарослого.

В пляжном волейбол среди женщин победила Окуневская команда, вторыми стали сборная из Мелехино, 3 место у девчат из Старорямово.

В армспорте 1 место - у команды Полозаозерья, 2 место - у бердюжан, третьими стали уктузские спортсмены.

Чемпионом района в абсолютной категории по армспорту стал Алексей Кутырев из Полозаозерья.