Сегодня Уктузская школа получила новый автобус для перевозки детей. Теперь школьники будут ездить в школу, на автобусе ПАЗ-4234. Он имеет 31 посадочное место.
Сегодня первый заместитель главы района Андрей Никитин поздравил и вручил ключи заведующему Уктузкой школы Владимиру Солодовникову.
Новый транспорт оборудован в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к обеспечению безопасности перевозки детей. Автобус оснащен двойным стеклопакетом и автономной системой подогрева. Каждое кресло для маленького пассажира оснащено ремнем безопасности.
Автобусы приобретаются в рамках государственной программы Тюменской области "Развитие образования и науки", утвержденной Губернатором Тюменской области Александром Моором.
Уктузкие школьники будут ездить на новом автобусе
