Новогодняя лыжня

⛷В минувшие выходные на лыжной базе прошло открытое первенство Бердюжского района по лыжным гонкам "Новогодняя гонка". В соревнованиях приняли участие спортсмены из Бердюжского и Казанского районов. Участникам соревновались на дистанциях от 1 до 10 километров.
🏂Призерами соревнований на дистанции 1 километр стали; Чалков Алексей (1 место), Крюков Константин (2 место), Медведев Глеб (3 место). Среди женщин призером стала, постоянный участник лыжных соревнований, Коняева Кристина (1 место).
🎿На дистанции 3 километра не было равных Земеровой Екатерине, которая к тому же выполнила норматив 2 юношеского разряда. На дистанции 10 километров в возрастной группе 13-15 лет 1 место у Никитина Александра и 2 место у Кувыкина Никиты. Среди мужчин призерами стали Батыгин Сергей (с. Казанское), Ширин Николай (Казанский район).