Дерзайте, творите, удачи вам!

Они стояли на сцене – молодые, задорные, радостно улыбаясь, - а председатель комитета по образованию Юрий Николаевич Кутергин вручал им грамоты, цветы и подарки под аплодисменты коллег. Так в Бердюжской средней школе чествовали победителей конкурса "Новые имена", в котором участвовали молодые воспитатели детских садов Бердюжья.

Это была нелегкая победа. Им приходилось показывать строгому жюри все свои умения и навыки, рассказывать о профессиональных секретах работы с детьми, заниматься с ними в присутствии чужих людей, а ведь это очень отвлекает малышей.

-Но вы молодцы, - поздравляя девчат, сказала ветеран педагогического труда, член жюри Калерия Михайловна Карсакова. – Даже дети из чужих групп охотно работали с вами, быстро справлялись с заданиями, откликались на все ваши действия. Вы – настоящие воспитатели!

Победителем конкурса стала Любовь Анатольевна Степанова, воспитатель детсада "Солнышко". Второе место у Оксаны Петровны Шалабиной, третье – у Марины Юрьевны Нохриной, они тоже из "Солнышка". Поздравления и награды получили также Юлия Владимировна Ерофеева и Екатерина Сергеевна Носова, воспитатели детского сада "Малышок".

Молодцы девчата! Вам, настоящим профессионалам, люди доверяют самое ценное – своих детей. А вы учите их добру, различным умениям, прививаете навыки общения – это так необходимо!

На снимке: вот они, победители конкурса.