Важное Решение

Всего несколько дней осталось до выборов депутатов сельских Дум. 13 сентября, в воскресенье, каждый из нас придет на избирательный участок, чтобы выбрать своего депутата.

На территории Истошинского сельского поселения открыто четыре избирательных участка, сформировано десять избирательных округов. В выборах депутатов сельской Думы участвуют 12 кандидатов. 10 человек представляют партию "Единая Россия", по одному кандидату - от "КПРФ" и "ЛДПР". В администрации поселения оформлен уголок избирателя, где можно ознакомиться с границами избирательных участков, графиком работы участковых избирательных комиссий и представленными кандидатами. Организовано дежурство на избирательных участках. Сюда каждый человек может прийти, проверить, есть ли его фамилия в списках или проголосовать досрочно, если по уважительной причине он не сможет прийти на выборы 13 сентября.

Будущее сельского поселения – в ваших руках. Поэтому очень важно, чтобы каждый из вас пришел 13 сентября на свои избирательные участки.