Заслуженная награда

29 марта в зале заседаний районной администрации состоялась церемония награждения. Депутат Тюменской областной Думы В.И.Ульянов, прибывший в Бердюжский район с рабочим визитом, вручил Наталье Васильевне Огарковой Благодарственное письмо Тюменской областной Думы за многолетний добросовестный труд.
Н.В.Огаркова с 1998 года работала в учреждениях культуры Бердюжского района. Сначала бухгалтером, экономистом, главным экономистом, а в последнее время занимала должность начальника отдела информации МАУ библиотек "Престиж".
Наталья Васильеевна много лет занимается общественной деятельностью, с 1980 года являясь секретарем выборных кампаний. В 2015 году отмечена Благодарностью избирательной комиссии за активную организацию подготовки и проведения выборов губернатора Тюменской области. Она также является участницей народного хора РДК. Кроме того, она прекрасная вышивальщица. Ее творческие работы не раз выставлялись на районных выставках и на первом областном фестивале русской культуры "День славянской письменности" в Тюмени.
Поздравляем Н.В.Огаркову с заслуженной наградой!
На снимке: В.И.Ульянов вручает Н.В.Огарковой Благодарственное письмо.