Спасибо вам, люди в белых халатах!

В своем письме хочу поблагодарить фельдшеров выездной бригады "Скорой помощи" Бердюжской районной больницы – Наталью Степановну Шпакович и Ивана Алексеевича Ерофеева. Это не только добросовестные медики, но еще и очень великодушные люди.

Я пенсионерка, мне 80 лет. Недавно почувствовала себя плохо, начался приступ бронхиальной астмы. Вызвала "Скорую помощь". Медики приехали быстро, осмотрели и решили немедленно меня госпитализировать. Я к этому была не готова и всячески пыталась отговорить медиков от госпитализации. Но такие неравнодушные люди, как Наталья Степановна и Иван Алексеевич, уговорили меня. Мало того, Наталья Степановна помогла собрать вещи в больницу и довела до машины. Эти люди спасли мне жизнь. Меня вовремя доставили в районную больницу, я прошла там курс лечения и теперь чувствую себя гораздо лучше. А ведь все могло закончиться иначе…

От чистого сердца благодарю Наталью Степановну и Ивана Алексеевича. Побольше бы таких добродушных и открытых людей. Тем более, что нам, пожилым, нужны доброе слово, ласковый взгляд. Спасибо и низкий поклон вам, люди в белых халатах!