В Тюменской области продолжается акция "Спасибо, доктор!".

Каждый человек отмечает, в каких тяжелых условиях приходится работать врачам в период пандемии, но даже это не мешает им спасать жизни, оказывать поддержку и заботу. Поблагодарить можно не только конкретного врача, но и весь коллектив больницы, бригаду "Скорой помощи", медицинских сестер, санитарок в отделениях.

На сайте спасибодоктортмн.рф слова благодарности оставила жительница села Старорямово Вера Николаева. Ее добрые слова адресованы терапевту Бердюжской районной больницы Татьяне Викторовне Бетхер.

- 6 ноября мне стало плохо, резко повысилась температура, - рассказывает Вера Семеновна. - На прием попала к Татьяне Викторовне. Я сразу поняла: этому доктору можно доверять. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, успокоила, назначила анализы и прописала медикаменты. В панику я не впадала, знала, какой бы ни был диагноз, вылечусь. Впоследствии коронавирус у меня не подтвердился. Была левосторонняя пневмония. Лечение терапевтом была назначено эффективное, я с первых дней заметила положительную динамику в своем состоянии. Однако под наблюдением Татьяны Бетхер я пробыла три недели. Выписывая, терапевт посоветовала укреплять иммунитет и поддерживать здоровый образ жизни. Я благодарна доктору, профессионалу своего дела, за внимание, заботу и грамотное лечение. Спасибо вам, Татьяна Викторовна, всех благ и здоровья всей вашей семье!