Происшествия

Взыскание задолженности по кредитному договору с наследника

Бердюжским районным судом вынесено решение по гражданскому делу по требованию банка о взыскании задолженности по кредитному договору с наследника. Суд установил, что в 2016 году гражданка заключила …

Житель Бердюжского района осужден к 6 месяцам ограничения свободы

19 января 2023 года Бердюжский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ …

В Бердюжском районе местный житель осужден к лишению свободы за неоднократную неуплату алиментов

12 января 2023 года Бердюжский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 46-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ …

Приговором суда осужден житель Бердюжского района за угрозу убийством

16 января 2023 года мировой судья судебного участка № 1 Бердюжского судебного района вынес приговор по уголовному делу в 38-летнего жителя Бердюжского района. Он признан виновным в совершении …

Супружеская пара погибла в Бердюжском районе из-за пожара в доме

Мужчина 1953 г.р. и его супруга 1954 г.р. погибли в результате пожара в частном доме в с. Уктус Бердюжского района. Пожар начался в 22 часа 9 января. Следователи организовали проверку по факту гибели …

ДТП в центре села

9 января 2023 года в обеденное время на одном из пешеходных переходов в центре села Бердюжье грузовым автомобилем сбит пешеход 38 - летний местный житель, не учёл скорость движения своего грузового …

Алкоголь, скандалы, драки: как бердюжане встретили Новый год.

Со 2 января участковые полиции практически ежедневно выезжали на ссоры и семейные скандалы. Так 2 числа в Зарослом в ограде дома между мужчиной и женщиной произошел скандал. Что они не поделили, …

В Бердюжье оперативники задержали подозреваемого в грабеже из магазина парфюмерии и косметики

В конце ушедшего года в дежурную часть отделения полиции села Бердюже поступило сообщение о хищении из магазина парфюмерии и косметики двух флаконов духов неизвестным мужчиной. Ущерб организации …

Ирина Волк: Полицейские ликвидировали нарколабораторию и задержали ее организатора

«Сотрудниками Госавтоинспекции УМВД России по Тюменской области на 177-м километре автодороги Курган-Тюмень остановлен автомобиль «Хонда». За рулём находилась женщина, на …