Происшествия

В Бердюжском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который из ревности поджег свой дом

В полицию Бердюжского района поступило сообщение о возгорании дома в деревне Истошино. Прибывшему на место происшествия участковому уполномоченному полиции соседи указали, что поджечь строение мог …

Бердюжским мировым судом вынесен приговор по делу за незаконное проникновение в жилище

04.08.2023 вступил в законную силу приговор Бердюжского мирового суда от 19.07.2023 в отношении 50 летнего жителя с.Бердюжье, признанного виновным по ч.1 ст.139 УК РФ - незаконное проникновение в …

В Бердюжье вынесен приговор по уголовному делу о "пьяном" вождении

13.07.2023 Бердюжский районный суд вынес приговор в отношении 36-летнего жителя д.Старорямова Бердюжского района. Он признан виновным по ч.1 ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся …

В Бердюжье вынесен приговор по уголовному делу о "пьяном" вождении

Бердюжский районный суд вынес приговор в отношении 28-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч.1 ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым …

Штраф за незаконную продажу алкоголя

Бердюжский районный суд вынес приговор 42-летнему местному жителю. Он признан виновным в незаконной розничной продаже спиртосодержащей пищевой продукции. В ходе рассмотрения дела установлено, в …

В Бердюжье вынесен приговор с конфискацией автомобиля по уголовному делу о "пьяном" вождении

13 июля 2023 Бердюжский районный суд вынес приговор в отношении 36-летнего жителя д.Старорямова Бердюжского района. Он признан виновным по ч.1 ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, …

В Бердюжском районе полицейскими задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

Сотрудники отделения полиции №2 (дислокация с. Бердюжье) Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» в ходе работы получили оперативную информацию о том, что 47-летний местный …

Бердюжскими полицейскими возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью

В полицию Бердюжского района поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним за помощью с переломом челюсти обратился житель села Окунево 1999 года рождения. Участковый …