В подарок - впечатления

Тюменскую область на V Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров в городе Казани представляли В.Толстов из Вагая и бердюжанка Г.П.Угрюмова.

Галина Павловна – очень талантливый и увлеченный человек. Она уже не первый раз участвует в различных конкурсах и, самое важное, – приезжает домой с победой.

На этот раз Галине Павловне повезло чуть меньше, но зато впечатления от поездки останутся у нее на всю жизнь.

-На чемпионате были представители из 71 региона страны, шесть зарубежных команд из таких стран, как Белоруссия, Абхазия, Словения, Польша, Бельгия, Финляндия. Плюс ко всему участие в чемпионате принимали команда Союза пенсионеров России, представители общества инвалидов России, а также сотрудники сотовой связи МТС. С каждым годом увеличивается число участников чемпионата, среди которых много сельских жителей. Три дня мы пробыли в Казани. Посетили Казанский университет, посмотрели на то учебное место, на котором когда-то сидел В.И.Ленин, а также совершили прогулку на теплоходе по Волге, - делится впечатлениями Галина Павловна.

В заключение хотелось бы добавить, что в день празднования в Бердюжье 71-й годовщины со дня образования Тюменской области Галина Павловна была удостоена Благодарности главы района за активную жизненную позицию.