Миг удачи – 2018

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Вот и снова календарь торопится, спешит отсчитать последние недели года. Быстро промелькнут короткие предзимние дни, и снова тихо войдет в наш дом новогодняя сказка…

Уходящий год принято благодарить за все хорошее, что он принес с собой. И каждый раз, проводя наш традиционный предновогодний фотоконкурс, мы убеждаемся: хорошего в нашей жизни немало. Давайте же вместе вспомним моменты удачи – 2018. Когда ты счастлив сам – счастьем поделись с другим!

Итак, номинации нашего конкурса.

1. "Бердюжский характер" - все ваши достижения, а мы не сомневаемся, что в уходящем году они у вас были!

2. "Само очарование" - лучшие фото ваших родных, любимых, дорогих вам людей, а может быть, даже селфи.

3. "Портрет на фоне лета" - каким бы коротким оно не было нынче, хорошего принесло много.

4. "Собачья радость" - отдадим должное символу уходящего года и нашим четверолапым друзьям, не обязательно собачьего роду-племени.

5. "Какое сказочное свинство!" - не забудьте о символе года наступающего, свинку надо задобрить как следует, чтоб не подложила в новом году свинью!

Это только примерные номинации, а вообще-то тематика фотоснимков не ограничена. Лишь бы они отражали те моменты удачи, те мгновения счастья, которыми и прекрасна жизнь.

Присылайте конкурсные фотографии на адрес редакции (с. Бердюжье, ул. Гнаровской, д. 9), лучше всего – в электронном виде, на электронную почту newlife-redaktor@mail.ru, либо приносите на флэшке, но вполне допустимы и бумажные варианты, то есть напечатанные фото. Победителей, как всегда, будут ждать призы!

ФОТОАЛЬБОМ ЗДЕСЬ